Акция «Посади дерево Победы!»
9 мая вся страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне.
В детском саду «Радианта» прошла акция «Посади дерево Победы!». Воспитанники детского сада сажали деревья в память о тех, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее, кто остался лежать на полях сражений.
Благодарим семью Волковых, воспитанников и воспитателей детского сада за активное участие в акции «Посади дерево Победы!».
























Добавить комментарий