До свидания, начальная школа!
26 мая для наших четвероклассников прошло торжественное мероприятие «До свидания, начальная школа!».
В сердце и легкая грусть расставания, и радость новых горизонтов, и огромная благодарность тем, кто был рядом все эти годы.
Праздник прошел ярко и весело, и наши маленькие радиантовцы показали, какими они выросли. Они читали стихи о школе, пели песни, от которых теплело на душе.
Отдельные слова благодарности классным руководителям и педагогам, которые четыре года были опорой, поддержкой и вдохновением ребят. Спасибо вам за терпение, доброту и веру в каждого ребенка!
А еще мы с гордостью отметили ребят, закончивших начальную школу с отличием.
Вы большие молодцы!
Дорогие четвероклассники, пусть дорога в старшую школу будет легкой, интересной и полной новых побед! Мы в вас верим!































Добавить комментарий