Праздник Дружбы в младшей группе детского сада
21 мая в младшей группе детского сада прошел «Праздник Дружбы» – праздник улыбок, объятий и добрых игр. Друзья нужны всегда: и когда весело, и когда грустно! Мы учим радиантовцев дружить с детства, делиться и заботиться друг о друге. Детская дружба – это волшебный мир, где есть место секретам, смеху и самым ярким приключениям.
Дети играли в игры, водили хороводы, пели песни о дружбе и о доброте.
«Праздник Дружбы» прошел торжественно и запомнился всем его участникам.
Пусть эти маленькие, но такие крепкие дружеские связи, зародившиеся в стенах детского сада «Радианта», растут и крепнут с каждым днем!




























Добавить комментарий